信件内容详情

编号:201604181505161693
申请日期:2016-04-18
申请人 李* 性别
年龄 26 职业 自由
信访部门 政务网络管理股 问题类别 投诉
主题 忻府区财政局会管科下午3点多还不上班什么情况?
内容 忻府区财政局会管科下午3点多还不上班什么情况?
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-04-20
答复内容 经财政局反馈,4月18日下午会管科工作人员正常在岗,与您所留电话联系无法接通。为了方便工作人员核实,请在写信时如实填写相关信息。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭