信件内容详情

编号:201610191747541569
申请日期:2016-10-19
申请人 忻***** 性别
年龄 0 职业 忻府区食药局门口自行车每周一至五严重堵路
信访部门 政务网络管理股 问题类别 投诉
主题 忻府区食药局门口自行车每周一至五严重堵路
内容 忻府区食药局门口自行车每周一至五严重堵路
附件 忻府区食药局门口自行车每周一至五严重堵路
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-10-24
答复内容 您好,就此问题,请您向交管部门或在忻州市随手拍进行反映。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭