信件内容详情

编号:201611011258467303
申请日期:2016-11-01
申请人 杨** 性别
年龄 68 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 9月1日送暖气为什么都无热气?
内容 供热部门领导到哪开会去了吗?
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-11-02
答复内容 您好,城区供暖归忻州市供热管理处统一管理,您可以通过市政府的公共服务微博、随手拍等渠道反映,供热部门将在第一时间答复和解决。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭