信件内容详情

编号:201612251823306088
申请日期:2016-12-25
申请人 董** 性别
年龄 41 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 危房改造
内容 我家位于前进东街工商局宿舍该楼为楼板房30年了管道老化楼陷地塌属于危房了请问政府领导该幢楼多会改造啊住着都不踏实 谢谢
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-01-11
答复内容 您好,忻府区无此职能部门,请具体咨询市房管局或将您的问题反馈至市随手拍。感谢您对我们网站的关注与支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭