信件内容详情

编号:201704031030494735
申请日期:2017-04-03
申请人 吕** 性别
年龄 46 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 交警队事故科处理醉酒驾车的处理。
内容 3月19日下午有一个醉酒驾车的事故,问一下醉酒驾车能取保候审吗,已经过了半个月,也没有把醉酒驾车的逮起来。这符合条例吗?
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-04-07
答复内容 网友您好,请具体咨询忻州市公安局交警支队或将您的问题反馈至市随手拍,感谢您对我们网站的关注与支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭