信件内容详情

编号:201708091125511213
申请日期:2017-08-09
申请人 张** 性别
年龄 38 职业 教师
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 民心家园西区的地下室什么时候分配
内容 冬天又来了,土豆白菜没地方存放,放楼上几天就坏了再说楼上空间太小了。根本放不了多少。请领导们尽快开会,给我们分一间地下室,是买是租都可以。
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-22
答复内容 网友您好,请具体咨询忻州市房管局,或移步忻州市随手拍。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭