信件内容详情

编号:201708212140561910
申请日期:2017-08-21
申请人 杨** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 想买牛,咨询某养殖场是否正规
内容 尊敬的领导你好,我是新疆昌吉的,准备从山西买进一批牛犊,最近联系上贵地忻府区的八一鸿发养殖场,负责人是贺文庭。因为没有去过山西,不知道这个养殖场是否正规,就想到咨询下政府,确认下这个养殖场是否是正规的养殖场。谢谢了。
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-22
答复内容 网友您好,请您具体咨询忻府区畜牧局,联系电话:0350-3027183.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭