信件内容详情

编号:201710091753249965
申请日期:2017-10-09
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 建议
主题 忻州城晏线和京昆线在田村的交叉处方向逆行还没有指示灯,危险
内容 忻州城晏线和京昆线在田村的交叉处方向逆行还没有指示灯,请考察后,采取有效措施进行改善,请重视起来,不要再发生事故了
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-12
答复内容 网友您好,忻府区无此职能部门。就此问题,请您向市交警部门或随手拍反映。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭