信件内容详情

编号:201710171050064487
申请日期:2017-10-17
申请人 吕** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 感谢
主题 分户已经办理完毕
内容 感谢上级各位领导的充分重视,和派出所民警同志的积极配合,兄弟俩分户已经办理完毕。谢谢
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-18
答复内容 网友您好,感谢您对政府网站的关注与支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

Error: The system ask you load doesn't exist
D:\xampp\htdocs\gov\inc\crontab\ask_index_to_html.php: 8
D:\xampp\htdocs\gov\modules\crontab\inc\run.php: 39
D:\xampp\htdocs\gov\index.php: 242