信件内容详情

编号:201710191511379892
申请日期:2017-10-19
申请人 贾** 性别
年龄 30 职业 外出务工
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 房产网打不开,本地行政人员电话不通知当事人的原因
内容 忻州市房产信息网长期打不开的缘故(17年4月至今)和配合忻府区董村镇办理廉租房的行政机构没有打电话通知办理人的原因,本人急需廉租房,家庭困难,2014年申请到今天房子一直没有着落,急需知道房源信息和政策。
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-20
答复内容 网友您好,忻州市房产信息网归忻州市房管局管理,请具体向市房管局咨询或移步随手拍。感谢您对政府网站的关注与支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭