信件内容详情

编号:201711211646563794
申请日期:2017-11-21
申请人 李** 性别
年龄 29 职业
信访部门 政务网络管理股 问题类别 咨询
主题 函调收费问题
内容 尊敬的领导您好: 感谢您在百忙之中来看我的来信,我想咨询一个问题,忻府区待入党人员办理直系亲属函调证明材料时,政府收费吗?如果收标准是多少?期待回复,再次感谢!
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-23
答复内容 网友您好,机关党委反馈如下:您所说的事项是不收取任何费用的。感谢您对网站的关注与支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭