信件内容详情

编号:201508291547083363
申请日期:2015-08-29
申请人 张* 性别
年龄 22 职业 学生
信访部门 政务网络管理股 问题类别 建议
主题 旱灾与民情
内容 偏关县尚峪乡旱情严重,希望相关部门给予帮助。 村民对于给予养殖户的钱款不明确。对于为村民修理房屋不明确,也未落实。
受理部门 政务网络管理股 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-08-31
答复内容 感谢您对我们网站的关注与支持,请移步偏关县人民政府网站反映您的问题http://www.pianguan.gov.cn/index.html
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

Error: The system ask you load doesn't exist
D:\xampp\htdocs\gov\inc\crontab\ask_index_to_html.php: 8
D:\xampp\htdocs\gov\modules\crontab\inc\run.php: 39
D:\xampp\htdocs\gov\index.php: 242